Фреза концевая твердосплавная TOTIME65-H080B-100-2F-1.5D
TOTIME65-H080B-100-2F-1.5D
Описание
Двузубая твердосплавная фреза со сферическим концом TOTIME TOTIME65-H080B-100-2F-1.5D с износостойким покрытием ALDUA, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 8 мм, длина рабочей части - 12 мм, общая длина - 100 мм. Угол наклона винтовой канавки - 30°. Применяется для обработки закаленной стали 32-65 HRC.
Диаметр рабочей части
8 мм
Диаметр хвостовика
8 мм
Длина рабочей части
12 мм
Модель
TOTIME65-H080B-100-2F-1.5D
Общая длина
100 мм
Радиус фрезы со сферичским концом
4 мм