Фреза концевая твердосплавная TOTIME120L-20100
TOTIME120L-20100
Свяжитесь с нами насчёт цены
В наличии
Описание
четырёхзубая твердосплавная фасочная фреза TOTIME TOTIME120L-20100 с износостойким покрытием AlCrSiN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 20 мм, длина рабочей части - 5,8 мм, общая длина - 100 мм. Угол наклона винтовой канавки - . Применяется для обработки углеродистой стали до 35 HRC, легированной стали до 48 HRC и чгуна, а также возможна обработка нержавеющей стали и цветных сплавов.
Группа товара
  • TOTIME120L
Диаметр рабочей части
20 мм
Диаметр хвостовика
20 мм
Длина рабочей части
5,8 мм
Количество зубьев
4
Модель
TOTIME120L-20100
Обрабатываемый материал
P - сталь, K - чугун
Общая длина
100 мм