Фреза концевая твердосплавная TOTIME3538-050S-50-4F
TOTIME3538-050S-50-4F
Свяжитесь с нами насчёт цены
В наличии
Описание
четырёхзубая твердосплавная прямоугольная фреза TOTIME TOTIME3538-050S-50-4F с износостойким покрытием AlCrSiN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 5 мм, длина рабочей части - 13 мм, общая длина - 50 мм. Угол наклона винтовой канавки - 35°/38°. Применяется для обработки углеродистой стали до 35 HRC и легированной стали до 48 HRC, а также возможна обработка чугуна.
Группа товара
  • TOTIME3538 4F
Диаметр рабочей части
5 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Длина рабочей части
13 мм
Модель
TOTIME3538-050S-50-4F
Обрабатываемый материал
P - сталь, K - чугун
Общая длина
50 мм