Фреза концевая твердосплавная TOTIME65-H050B-75-2F-1.5D
TOTIME65-H050B-75-2F-1.5D
Описание
Двузубая твердосплавная фреза со сферическим концом TOTIME TOTIME65-H050B-75-2F-1.5D с износостойким покрытием ALDUA, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 5 мм, длина рабочей части - 7,5 мм, общая длина - 75 мм. Угол наклона винтовой канавки - 30°. Применяется для обработки закаленной стали 32-65 HRC.
Диаметр рабочей части
5 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Длина рабочей части
7,5 мм
Модель
TOTIME65-H050B-75-2F-1.5D
Общая длина
75 мм
Радиус фрезы со сферичским концом
2,5 мм