Фреза концевая твердосплавная TOTIME60-200S-150-6F
TOTIME60-200S-150-6F
Описание
Шестизубая твердосплавная прямоугольная фреза TOTIME TOTIME60-200S-150-6F с износостойким покрытием TiAlCrSiN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 20 мм, длина рабочей части - 60 мм, общая длина - 150 мм. Угол наклона винтовой канавки - 45°. Применяется для обработки легированной и инструментальной стали до 48 HRC и закалённой стали до 60 HRC.
Группа товара
  • TOTIME60 S F
Диаметр рабочей части
20 мм
Диаметр хвостовика
20 мм
Длина рабочей части
60 мм
Количество зубьев
6
Модель
TOTIME60-200S-150-6F
Обрабатываемый материал
P - сталь, H - закаленная сталь
Общая длина
150 мм