Фреза концевая твердосплавная TOTIME60-200S-150-4F
TOTIME60-200S-150-4F
Свяжитесь с нами насчёт цены
Нет в наличии
Описание
четырёхзубая твердосплавная прямоугольная фреза TOTIME TOTIME60-200S-150-4F с износостойким покрытием TiAlCrSiN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 20 мм, длина рабочей части - 50 мм, общая длина - 150 мм. Угол наклона винтовой канавки - 30°. Применяется для обработки легированной и инструментальной стали до 48 HRC и закалённой стали до 60 HRC.
Группа товара
  • TOTIME60 S F
Диаметр рабочей части
20 мм
Диаметр хвостовика
20 мм
Длина рабочей части
50 мм
Количество зубьев
4
Модель
TOTIME60-200S-150-4F
Обрабатываемый материал
P - сталь, H - закаленная сталь
Общая длина
150 мм