Фреза концевая твердосплавная TOTIME60-160S-150-4F
TOTIME60-160S-150-4F
Описание
четырёхзубая твердосплавная прямоугольная фреза TOTIME TOTIME60-160S-150-4F с износостойким покрытием TiAlCrSiN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 16 мм, длина рабочей части - 40 мм, общая длина - 150 мм. Угол наклона винтовой канавки - 30°. Применяется для обработки легированной и инструментальной стали до 48 HRC и закалённой стали до 60 HRC.
Группа товара
  • TOTIME60 S F
Диаметр рабочей части
16 мм
Диаметр хвостовика
16 мм
Длина рабочей части
40 мм
Количество зубьев
4
Модель
TOTIME60-160S-150-4F
Общая длина
150 мм