Фреза концевая твердосплавная TOTIME60-120S-75-6F
TOTIME60-120S-75-6F
Описание
Шестизубая твердосплавная прямоугольная фреза TOTIME TOTIME60-120S-75-6F с износостойким покрытием TiAlCrSiN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 12 мм, длина рабочей части - 30 мм, общая длина - 75 мм. Угол наклона винтовой канавки - 45°. Применяется для обработки легированной и инструментальной стали до 48 HRC и закалённой стали до 60 HRC.
Группа товара
  • TOTIME60 S F
Диаметр рабочей части
12 мм
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина рабочей части
30 мм
Количество зубьев
6
Модель
TOTIME60-120S-75-6F
Общая длина
75 мм