Фреза концевая твердосплавная TOTIME60-120CR020-75-4F
TOTIME60-120CR020-75-4F
Описание
четырёхзубая твердосплавная фреза с угловым радиусом TOTIME TOTIME60-120CR020-75-4F с износостойким покрытием TiAlCrSiN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 12 мм, длина рабочей части - 30 мм, общая длина - 75 мм. Угол наклона винтовой канавки - 30°. Применяется для обработки легированной и инструментальной стали до 48 HRC и закалённой стали до 60 HRC.
Группа товара
  • TOTIME60 CR F
Диаметр рабочей части
12 мм
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина рабочей части
30 мм
Количество зубьев
4
Модель
TOTIME60-120CR020-75-4F
Общая длина
75 мм
Покрытие
TiAlCrSiN
Тип фрезы
Стандартная
Угловой радиус
2 мм