Фреза концевая твердосплавная TOTIME60-120B-120-2F
TOTIME60-120B-120-2F
Свяжитесь с нами насчёт цены
Нет в наличии
Описание
Двузубая твердосплавная фреза со сферическим концом TOTIME TOTIME60-120B-120-2F с износостойким покрытием AlCrSiN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 12 мм, длина рабочей части - 18 мм, общая длина - 120 мм. Угол наклона винтовой канавки - 30°. Применяется для обработки легированной и инструментальной стали до 48 HRC и закалённой стали до 60 HRC.
Группа товара
  • TOTIME60 B F
Диаметр рабочей части
12 мм
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина рабочей части
18 мм
Количество зубьев
2
Модель
TOTIME60-120B-120-2F
Общая длина
120 мм
Покрытие
TiAlCrSiN
Радиус фрезы со сферичским концом
6 мм