Фреза концевая твердосплавная TOTIME60-100B-75-2F
TOTIME60-100B-75-2F
Свяжитесь с нами насчёт цены
В наличии
Описание
Двузубая твердосплавная фреза со сферическим концом TOTIME TOTIME60-100B-75-2F с износостойким покрытием AlCrN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 10 мм, длина рабочей части - 15 мм, общая длина - 75 мм. Угол наклона винтовой канавки - 30°. Применяется для обработки легированной и инструментальной стали до 48 HRC и закалённой стали до 60 HRC.
Группа товара
  • TOTIME60 B F
Диаметр рабочей части
10 мм
Диаметр хвостовика
10 мм
Длина рабочей части
15 мм
Количество зубьев
2
Модель
TOTIME60-100B-75-2F
Обрабатываемый материал
P - сталь, H - закаленная сталь
Общая длина
75 мм
Покрытие
TiAlCrSiN
Радиус фрезы со сферичским концом
5 мм