Фреза концевая твердосплавная TOTIME60-080CR002-60-4F
TOTIME60-080CR002-60-4F
Свяжитесь с нами насчёт цены
Нет в наличии
Описание
четырёхзубая твердосплавная фреза с угловым радиусом TOTIME TOTIME60-080CR002-60-4F с износостойким покрытием TiAlCrSiN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 8 мм, длина рабочей части - 20 мм, общая длина - 60 мм. Угол наклона винтовой канавки - 30°. Применяется для обработки легированной и инструментальной стали до 48 HRC и закалённой стали до 60 HRC.
Группа товара
  • TOTIME60 CR F
Диаметр рабочей части
8 мм
Диаметр хвостовика
8 мм
Длина рабочей части
20 мм
Модель
TOTIME60-080CR002-60-4F
Общая длина
60 мм
Покрытие
TiAlCrSiN
Тип фрезы
Стандартная
Угловой радиус
0,2 мм