Фреза концевая твердосплавная TOTIME60-030B-06-60-2F
TOTIME60-030B-06-60-2F
Свяжитесь с нами насчёт цены
В наличии
Описание
Двузубая твердосплавная фреза со сферическим концом TOTIME TOTIME60-030B-06-60-2F с износостойким покрытием AlCrN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 3 мм, длина рабочей части - 4,5 мм, общая длина - 60 мм. Угол наклона винтовой канавки - 30°. Применяется для обработки легированной и инструментальной стали до 48 HRC и закалённой стали до 60 HRC.
Группа товара
  • TOTIME60 B F
Диаметр рабочей части
3 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Длина рабочей части
4,5 мм
Количество зубьев
2
Модель
TOTIME60-030B-06-60-2F
Общая длина
60 мм
Покрытие
TiAlCrSiN
Радиус фрезы со сферичским концом
1,5 мм