Фреза концевая твердосплавная TOTIME48M-200S-100-2F
TOTIME48M-200S-100-2F
Свяжитесь с нами насчёт цены
Нет в наличии
Описание
четырёхзубая твердосплавная прямоугольная фреза TOTIME TOTIME48M-200S-100-2F с износостойким покрытием TiAlN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 20 мм, длина рабочей части - 45 мм, общая длина - 100 мм. Угол наклона винтовой канавки - 35°. Применяется для обработки нержавеющей стали, а также возможна обработка жаропрочных и титановых сплавов.
Группа товара
  • TOTIME48M S 2F
Диаметр рабочей части
20 мм
Диаметр хвостовика
20 мм
Длина рабочей части
45 мм
Количество зубьев
4
Модель
TOTIME48M-200S-100-2F
Обрабатываемый материал
M - нержавеющая сталь
Общая длина
100 мм