Фреза концевая твердосплавная TOTIME48M-200CR040-100-3F
TOTIME48M-200CR040-100-3F
Описание
Трёхзубая твердосплавная фреза с угловым радиусом TOTIME TOTIME48M-200CR040-100-3F с износостойким покрытием TiAlCrSiN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 20 мм, длина рабочей части - 45 мм, общая длина - 100 мм. Угол наклона винтовой канавки - 35°. Применяется для обработки нержавеющей стали, а также возможна обработка жаропрочных и титановых сплавов.
Группа товара
  • TOTIME48M CR F
Диаметр рабочей части
20 мм
Диаметр хвостовика
20 мм
Длина рабочей части
45 мм
Количество зубьев
3
Модель
TOTIME48M-200CR040-100-3F
Общая длина
100 мм
Покрытие
TiAlN
Тип фрезы
Стандартная
Угловой радиус
4 мм