Фреза концевая твердосплавная TOTIME48M-200B-100-4F
TOTIME48M-200B-100-4F
Описание
четырёхзубая твердосплавная фреза со сферическим концом TOTIME TOTIME48M-200B-100-4F с износостойким покрытием TiAlCrSiN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 20 мм, длина рабочей части - 38 мм, общая длина - 100 мм. Угол наклона винтовой канавки - 30°. Применяется для обработки нержавеющей стали, а также возможна обработка жаропрочных и титановых сплавов.
Группа товара
  • TOTIME48M B F
Диаметр рабочей части
20 мм
Диаметр хвостовика
20 мм
Длина рабочей части
38 мм
Количество зубьев
4
Модель
TOTIME48M-200B-100-4F
Общая длина
100 мм
Покрытие
TiAlN
Радиус фрезы со сферичским концом
10 мм