Фреза концевая твердосплавная TOTIME48M-160B-100-4F
TOTIME48M-160B-100-4F
Описание
четырёхзубая твердосплавная фреза со сферическим концом TOTIME TOTIME48M-160B-100-4F с износостойким покрытием TiAlCrSiN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 16 мм, длина рабочей части - 26 мм, общая длина - 100 мм. Угол наклона винтовой канавки - 30°. Применяется для обработки нержавеющей стали, а также возможна обработка жаропрочных и титановых сплавов.
Группа товара
  • TOTIME48M B F
Диаметр рабочей части
16 мм
Диаметр хвостовика
16 мм
Длина рабочей части
26 мм
Количество зубьев
4
Модель
TOTIME48M-160B-100-4F
Общая длина
100 мм
Покрытие
TiAlN
Радиус фрезы со сферичским концом
8 мм