Фреза концевая твердосплавная TOTIME48M-120S-75-2F
TOTIME48M-120S-75-2F
Описание
четырёхзубая твердосплавная прямоугольная фреза TOTIME TOTIME48M-120S-75-2F с износостойким покрытием TiAlN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 12 мм, длина рабочей части - 30 мм, общая длина - 75 мм. Угол наклона винтовой канавки - 35°. Применяется для обработки нержавеющей стали, а также возможна обработка жаропрочных и титановых сплавов.
Группа товара
  • TOTIME48M S 2F
Диаметр рабочей части
12 мм
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина рабочей части
30 мм
Количество зубьев
4
Модель
TOTIME48M-120S-75-2F
Общая длина
75 мм