Фреза концевая твердосплавная TOTIME48M-100CR005-75-2F
TOTIME48M-100CR005-75-2F
Свяжитесь с нами насчёт цены
Нет в наличии
Описание
Двузубая твердосплавная фреза с угловым радиусом TOTIME TOTIME48M-100CR005-75-2F с износостойким покрытием TiAlN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 10 мм, длина рабочей части - 25 мм, общая длина - 75 мм. Угол наклона винтовой канавки - 35°. Применяется для обработки нержавеющей стали, а также возможна обработка жаропрочных и титановых сплавов.
Группа товара
  • TOTIME48M CR F
Диаметр рабочей части
10 мм
Диаметр хвостовика
10 мм
Длина рабочей части
25 мм
Количество зубьев
2
Модель
TOTIME48M-100CR005-75-2F
Общая длина
75 мм
Покрытие
TiAlN
Тип фрезы
Стандартная
Угловой радиус
0,5 мм