Фреза концевая твердосплавная TOTIME48M-080CR005-60-2F
TOTIME48M-080CR005-60-2F
Описание
Двузубая твердосплавная фреза с угловым радиусом TOTIME TOTIME48M-080CR005-60-2F с износостойким покрытием TiAlN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 8 мм, длина рабочей части - 20 мм, общая длина - 60 мм. Угол наклона винтовой канавки - 35°. Применяется для обработки нержавеющей стали, а также возможна обработка жаропрочных и титановых сплавов.
Диаметр рабочей части
8 мм
Диаметр хвостовика
8 мм
Длина рабочей части
20 мм
Количество зубьев
2
Модель
TOTIME48M-080CR005-60-2F
Общая длина
60 мм
Угловой радиус
0,5 мм