Фреза концевая твердосплавная TOTIME48M-080CR002-60-4F
TOTIME48M-080CR002-60-4F
Описание
четырёхзубая твердосплавная фреза с угловым радиусом TOTIME TOTIME48M-080CR002-60-4F с износостойким покрытием TiAlCrSiN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 8 мм, длина рабочей части - 20 мм, общая длина - 60 мм. Угол наклона винтовой канавки - 35°. Применяется для обработки нержавеющей стали, а также возможна обработка жаропрочных и титановых сплавов.
Диаметр рабочей части
8 мм
Диаметр хвостовика
8 мм
Длина рабочей части
20 мм
Количество зубьев
4
Модель
TOTIME48M-080CR002-60-4F
Общая длина
60 мм
Угловой радиус
0,2 мм