Фреза концевая твердосплавная TOTIME48M-060CR003-50-2F
TOTIME48M-060CR003-50-2F
Описание
Двузубая твердосплавная фреза с угловым радиусом TOTIME TOTIME48M-060CR003-50-2F с износостойким покрытием TiAlN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 6 мм, длина рабочей части - 16 мм, общая длина - 50 мм. Угол наклона винтовой канавки - 35°. Применяется для обработки нержавеющей стали, а также возможна обработка жаропрочных и титановых сплавов.
Диаметр рабочей части
6 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Длина рабочей части
16 мм
Количество зубьев
2
Модель
TOTIME48M-060CR003-50-2F
Общая длина
50 мм
Угловой радиус
0,3 мм