Фреза концевая твердосплавная TOTIME48M-040B-04-50-4F
TOTIME48M-040B-04-50-4F
Свяжитесь с нами насчёт цены
В наличии
Описание
четырёхзубая твердосплавная фреза со сферическим концом TOTIME TOTIME48M-040B-04-50-4F с износостойким покрытием TiAlCrSiN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 4 мм, длина рабочей части - 8 мм, общая длина - 50 мм. Угол наклона винтовой канавки - 30°. Применяется для обработки нержавеющей стали, а также возможна обработка жаропрочных и титановых сплавов.
Группа товара
  • TOTIME48M B F
Диаметр рабочей части
4 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
Длина рабочей части
8 мм
Количество зубьев
Модель
TOTIME48M-040B-04-50-4F
Общая длина
50 мм
Покрытие
TiAlN
Радиус фрезы со сферичским концом
2 мм