Фреза концевая твердосплавная TOTIME48M-020CR002-50-4F
TOTIME48M-020CR002-50-4F
Свяжитесь с нами насчёт цены
Нет в наличии
Описание
четырёхзубая твердосплавная фреза с угловым радиусом TOTIME TOTIME48M-020CR002-50-4F с износостойким покрытием TiAlCrSiN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 2 мм, длина рабочей части - 6 мм, общая длина - 50 мм. Угол наклона винтовой канавки - 35°. Применяется для обработки нержавеющей стали, а также возможна обработка жаропрочных и титановых сплавов.
Группа товара
  • TOTIME48M CR F
Диаметр рабочей части
2 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
Длина рабочей части
6 мм
Модель
TOTIME48M-020CR002-50-4F
Общая длина
50 мм
Покрытие
TiAlN
Тип фрезы
Стандартная
Угловой радиус
0,2 мм