Фреза концевая твердосплавная TOTIME48M-020CR002-50-3F
TOTIME48M-020CR002-50-3F
Свяжитесь с нами насчёт цены
Нет в наличии
Описание
Трёхзубая твердосплавная фреза с угловым радиусом TOTIME TOTIME48M-020CR002-50-3F с износостойким покрытием TiAlN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 2 мм, длина рабочей части - 6 мм, общая длина - 50 мм. Угол наклона винтовой канавки - 35°. Применяется для обработки нержавеющей стали, а также возможна обработка жаропрочных и титановых сплавов.
Группа товара
  • TOTIME48M CR F
Диаметр рабочей части
2 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
Длина рабочей части
6 мм
Количество зубьев
3
Модель
TOTIME48M-020CR002-50-3F
Общая длина
50 мм
Покрытие
TiAlN
Тип фрезы
Стандартная
Угловой радиус
0,2 мм