Фреза концевая твердосплавная TOTIME48M-010B-50-2F
TOTIME48M-010B-50-2F
Свяжитесь с нами насчёт цены
В наличии
Описание
Двузубая твердосплавная фреза со сферическим концом TOTIME TOTIME48M-010B-50-2F с износостойким покрытием TiAlCrSiN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 1 мм, длина рабочей части - 2 мм, общая длина - 50 мм. Угол наклона винтовой канавки - 30°. Применяется для обработки нержавеющей стали, а также возможна обработка жаропрочных и титановых сплавов.
Группа товара
  • TOTIME48M B F
Диаметр рабочей части
1 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
Длина рабочей части
2 мм
Количество зубьев
2
Модель
TOTIME48M-010B-50-2F
Обрабатываемый материал
M - нержавеющая сталь
Общая длина
50 мм
Покрытие
TiAlN
Радиус фрезы со сферичским концом
0,5 мм