Фреза концевая твердосплавная TOTIME48M-005S-50-2F
TOTIME48M-005S-50-2F
Свяжитесь с нами насчёт цены
Нет в наличии
Описание
Двузубая твердосплавная прямоугольная фреза TOTIME TOTIME48M-005S-50-2F с износостойким покрытием TiAlN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 0,5 мм, длина рабочей части - 1 мм, общая длина - 50 мм. Угол наклона винтовой канавки - 35°. Применяется для обработки нержавеющей стали, а также возможна обработка жаропрочных и титановых сплавов.
Группа товара
  • TOTIME48M S 2F
Диаметр рабочей части
0,5 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
Длина рабочей части
1 мм
Количество зубьев
2
Модель
TOTIME48M-005S-50-2F
Обрабатываемый материал
M - нержавеющая сталь
Общая длина
50 мм