Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-C200AL-150-3F-3D
TOTIME48-C200AL-150-3F-3D
Свяжитесь с нами насчёт цены
Нет в наличии
Описание
Трёхзубая твердосплавная прямоугольная фреза TOTIME TOTIME48-C200AL-150-3F-3D с износостойким покрытием TiAlN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 20 мм, длина рабочей части - 60 мм, общая длина - 150 мм. Угол наклона винтовой канавки - 40°. Применяется для обработки алюминиевых сплавов с высоким содержанием кремния и других цветных сплавов.
Группа товара
  • TOTIME48 C AL D
Диаметр рабочей части
20 мм
Диаметр хвостовика
20 мм
Длина рабочей части
60 мм
Количество зубьев
3
Модель
TOTIME48-C200AL-150-3F-3D
Обрабатываемый материал
N - цветные сплавы
Общая длина
150 мм