Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-C160AL-100-3F-3D
TOTIME48-C160AL-100-3F-3D
Свяжитесь с нами насчёт цены
Нет в наличии
Описание
Трёхзубая твердосплавная прямоугольная фреза TOTIME TOTIME48-C160AL-100-3F-3D с износостойким покрытием TiAlN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 16 мм, длина рабочей части - 48 мм, общая длина - 100 мм. Угол наклона винтовой канавки - 40°. Применяется для обработки алюминиевых сплавов с высоким содержанием кремния и других цветных сплавов.
Группа товара
  • TOTIME48 C AL D
Диаметр рабочей части
16 мм
Диаметр хвостовика
16 мм
Длина рабочей части
48 мм
Количество зубьев
3
Модель
TOTIME48-C160AL-100-3F-3D
Обрабатываемый материал
N - цветные сплавы
Общая длина
100 мм