Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-C120AL-100-3F-3D
TOTIME48-C120AL-100-3F-3D
Описание
Трёхзубая твердосплавная прямоугольная фреза TOTIME TOTIME48-C120AL-100-3F-3D с износостойким покрытием TiAlN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 12 мм, длина рабочей части - 36 мм, общая длина - 100 мм. Угол наклона винтовой канавки - 40°. Применяется для обработки алюминиевых сплавов с высоким содержанием кремния и других цветных сплавов.
Диаметр рабочей части
12 мм
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина рабочей части
36 мм
Модель
TOTIME48-C120AL-100-3F-3D
Общая длина
100 мм