Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-C100AL-75-3F-2.5D
TOTIME48-C100AL-75-3F-2.5D
Описание
Трёхзубая твердосплавная прямоугольная фреза TOTIME TOTIME48-C100AL-75-3F-2.5D с износостойким покрытием TiAlN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 10 мм, длина рабочей части - 25 мм, общая длина - 75 мм. Угол наклона винтовой канавки - 40°. Применяется для обработки алюминиевых сплавов с высоким содержанием кремния и других цветных сплавов.
Диаметр рабочей части
10 мм
Диаметр хвостовика
10 мм
Длина рабочей части
25 мм
Модель
TOTIME48-C100AL-75-3F-2.5D
Общая длина
75 мм