Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-C050AL-50-3F-3D
TOTIME48-C050AL-50-3F-3D
Описание
Трёхзубая твердосплавная прямоугольная фреза TOTIME TOTIME48-C050AL-50-3F-3D с износостойким покрытием AlTiN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 5 мм, длина рабочей части - 15 мм, общая длина - 50 мм. Угол наклона винтовой канавки - 40°. Применяется для обработки алюминиевых сплавов с высоким содержанием кремния и других цветных сплавов.
Диаметр рабочей части
5 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Длина рабочей части
15 мм
Модель
TOTIME48-C050AL-50-3F-3D
Общая длина
50 мм