Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-C020AL-50-3F-3D
TOTIME48-C020AL-50-3F-3D
Описание
Трёхзубая твердосплавная прямоугольная фреза TOTIME TOTIME48-C020AL-50-3F-3D с износостойким покрытием AlTiN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 2 мм, длина рабочей части - 6 мм, общая длина - 50 мм. Угол наклона винтовой канавки - 40°. Применяется для обработки алюминиевых сплавов с высоким содержанием кремния и других цветных сплавов.
Диаметр рабочей части
2 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
Длина рабочей части
6 мм
Модель
TOTIME48-C020AL-50-3F-3D
Общая длина
50 мм