Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-C015AL-50-3F-2.5D
TOTIME48-C015AL-50-3F-2.5D
Описание
Трёхзубая твердосплавная прямоугольная фреза TOTIME TOTIME48-C015AL-50-3F-2.5D с износостойким покрытием TAC, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 1,5 мм, длина рабочей части - 3,8 мм, общая длина - 50 мм. Угол наклона винтовой канавки - 40°. Применяется для обработки алюминиевых сплавов с высоким содержанием кремния и других цветных сплавов.
Группа товара
  • TOTIME48 C AL D
Диаметр рабочей части
1,5 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
Длина рабочей части
3,8 мм
Количество зубьев
3
Модель
TOTIME48-C015AL-50-3F-2.5D
Общая длина
50 мм