Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-200AL-150-3F
TOTIME48-200AL-150-3F
Описание
Трёхзубая твердосплавная прямоугольная фреза TOTIME TOTIME48-200AL-150-3F без покрытия, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 20 мм, длина рабочей части - 45 мм, общая длина - 150 мм. Угол наклона винтовой канавки - 45°. Применяется для обработки алюминия и других цветных сплавов.
Группа товара
  • TOTIME48 AL 3F
Диаметр рабочей части
20 мм
Диаметр хвостовика
20 мм
Длина рабочей части
45 мм
Количество зубьев
3
Модель
TOTIME48-200AL-150-3F
Общая длина
150 мм