Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-200AL-150-2F
TOTIME48-200AL-150-2F
Описание
Двузубая твердосплавная прямоугольная фреза TOTIME TOTIME48-200AL-150-2F без покрытия, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 20 мм, длина рабочей части - 45 мм, общая длина - 150 мм. Угол наклона винтовой канавки - 45°. Применяется для обработки алюминия и других цветных сплавов.
Группа товара
  • TOTIME48 AL 2F
Диаметр рабочей части
20 мм
Диаметр хвостовика
20 мм
Длина рабочей части
45 мм
Количество зубьев
2
Модель
TOTIME48-200AL-150-2F
Общая длина
150 мм