Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-160B-100-2F
TOTIME48-160B-100-2F
Свяжитесь с нами насчёт цены
В наличии
Описание
Двузубая твердосплавная фреза со сферическим концом TOTIME TOTIME48-160B-100-2F с износостойким покрытием TiAlN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 16 мм, длина рабочей части - 30 мм, общая длина - 100 мм. Угол наклона винтовой канавки - 30°. Применяется для обработки углеродистой стали до 35 HRC и легированной стали до 48 HRC, а также возможна обработка чугуна.
Группа товара
  • TOTIME48 B 2F
Диаметр рабочей части
16 мм
Диаметр хвостовика
16 мм
Длина рабочей части
30 мм
Количество зубьев
2
Модель
TOTIME48-160B-100-2F
Обрабатываемый материал
P - сталь, K - чугун
Общая длина
100 мм
Покрытие
AlCrSiN
Радиус фрезы со сферичским концом
8 мм