Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-160ALB-100-2F
TOTIME48-160ALB-100-2F
Свяжитесь с нами насчёт цены
В наличии
Описание
Двузубая твердосплавная фреза со сферическим концом TOTIME TOTIME48-160ALB-100-2F без покрытия, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 16 мм, длина рабочей части - 26 мм, общая длина - 100 мм. Угол наклона винтовой канавки - 30°. Применяется для обработки алюминия и других цветных сплавов.
Группа товара
  • TOTIME48 ALB 2F
Диаметр рабочей части
16 мм
Диаметр хвостовика
16 мм
Длина рабочей части
26 мм
Количество зубьев
2
Модель
TOTIME48-160ALB-100-2F
Общая длина
100 мм
Покрытие
Без покрытия
Радиус фрезы со сферичским концом
8 мм