Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-160AL-150L-3F
TOTIME48-160AL-150L-3F
Свяжитесь с нами насчёт цены
Нет в наличии
Описание
Трёхзубая твердосплавная прямоугольная фреза TOTIME TOTIME48-160AL-150L-3F без покрытия, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 16 мм, длина рабочей части - 60 мм, общая длина - 150 мм. Угол наклона винтовой канавки - 45°. Применяется для обработки алюминия и других цветных сплавов.
Группа товара
  • TOTIME48 AL 3F
Диаметр рабочей части
16 мм
Диаметр хвостовика
16 мм
Длина рабочей части
60 мм
Количество зубьев
3
Модель
TOTIME48-160AL-150L-3F
Общая длина
150 мм