Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-120S-75-6F
TOTIME48-120S-75-6F
Описание
Шестизубая твердосплавная прямоугольная фреза TOTIME TOTIME48-120S-75-6F с износостойким покрытием AlCrSiN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 12 мм, длина рабочей части - 30 мм, общая длина - 75 мм. Угол наклона винтовой канавки - 35°. Применяется для обработки углеродистой стали до 35 HRC и легированной стали до 48 HRC, а также возможна обработка чугуна.
Группа товара
  • TOTIME48 S 6F
Диаметр рабочей части
12 мм
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина рабочей части
30 мм
Количество зубьев
6
Модель
TOTIME48-120S-75-6F
Общая длина
75 мм