Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-120ALCR025-75-3F
TOTIME48-120ALCR025-75-3F
Свяжитесь с нами насчёт цены
Нет в наличии
Описание
Трёхзубая твердосплавная фреза с угловым радиусом TOTIME TOTIME48-120ALCR025-75-3F без покрытия, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 12 мм, длина рабочей части - 30 мм, общая длина - 75 мм. Угол наклона винтовой канавки - 45°. Применяется для обработки алюминия и других цветных сплавов.
Группа товара
  • TOTIME48 ALCR 3F
Диаметр рабочей части
12 мм
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина рабочей части
30 мм
Количество зубьев
3
Модель
TOTIME48-120ALCR025-75-3F
Обрабатываемый материал
N - цветные сплавы
Общая длина
75 мм
Покрытие
Без покрытия
Тип фрезы
Стандартная
Угловой радиус
2,5 мм