Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-120AL-100L-3F
TOTIME48-120AL-100L-3F
Свяжитесь с нами насчёт цены
Нет в наличии
Описание
Трёхзубая твердосплавная прямоугольная фреза TOTIME TOTIME48-120AL-100L-3F без покрытия, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 12 мм, длина рабочей части - 50 мм, общая длина - 100 мм. Угол наклона винтовой канавки - 45°. Применяется для обработки алюминия и других цветных сплавов.
Группа товара
  • TOTIME48 AL 3F
Диаметр рабочей части
12 мм
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина рабочей части
50 мм
Количество зубьев
3
Модель
TOTIME48-120AL-100L-3F
Обрабатываемый материал
N - цветные сплавы
Общая длина
100 мм