Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-100B-75-4F
TOTIME48-100B-75-4F
Описание
четырёхзубая твердосплавная фреза со сферическим концом TOTIME TOTIME48-100B-75-4F с износостойким покрытием TiAlN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 10 мм, длина рабочей части - 18 мм, общая длина - 75 мм. Угол наклона винтовой канавки - 30°. Применяется для обработки углеродистой стали до 35 HRC и легированной стали до 48 HRC, а также возможна обработка чугуна.
Группа товара
  • TOTIME48 B 4F
Диаметр рабочей части
10 мм
Диаметр хвостовика
10 мм
Длина рабочей части
18 мм
Количество зубьев
4
Модель
TOTIME48-100B-75-4F
Общая длина
75 мм
Покрытие
AlCrSiN
Радиус фрезы со сферичским концом
5 мм