Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-100ALB-75-2F-1.5D
TOTIME48-100ALB-75-2F-1.5D
Свяжитесь с нами насчёт цены
В наличии
Описание
Двузубая твердосплавная фреза со сферическим концом TOTIME TOTIME48-100ALB-75-2F-1.5D с износостойким покрытием Diamond, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 10 мм, длина рабочей части - 15 мм, общая длина - 75 мм. Угол наклона винтовой канавки - 30°. Применяется для обработки алюминия и других цветных сплавов.
Группа товара
  • TOTIME48 ALB D
Диаметр рабочей части
10 мм
Диаметр хвостовика
10 мм
Длина рабочей части
15 мм
Количество зубьев
2
Модель
TOTIME48-100ALB-75-2F-1.5D
Общая длина
75 мм
Покрытие
Без покрытия
Радиус фрезы со сферичским концом
5 мм