Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-100AL2-75-3F
TOTIME48-100AL2-75-3F
Свяжитесь с нами насчёт цены
В наличии
Описание
Трёхзубая твердосплавная прямоугольная фреза TOTIME TOTIME48-100AL2-75-3F без покрытия, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 10 мм, длина рабочей части - 25 мм, общая длина - 75 мм. Угол наклона винтовой канавки - 45°. Применяется для обработки алюминия и других цветных сплавов.
Группа товара
  • TOTIME48 AL2 3F
Диаметр рабочей части
10 мм
Диаметр хвостовика
10 мм
Длина рабочей части
25 мм
Количество зубьев
3
Модель
TOTIME48-100AL2-75-3F
Обрабатываемый материал
N - цветные сплавы
Общая длина
75 мм