Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-090ALB-75-2F
TOTIME48-090ALB-75-2F
Свяжитесь с нами насчёт цены
В наличии
Описание
Двузубая твердосплавная фреза со сферическим концом TOTIME TOTIME48-090ALB-75-2F без покрытия, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 9 мм, длина рабочей части - 16 мм, общая длина - 75 мм. Угол наклона винтовой канавки - 30°. Применяется для обработки алюминия и других цветных сплавов.
Группа товара
  • TOTIME48 ALB 2F
Диаметр рабочей части
9 мм
Диаметр хвостовика
10 мм
Длина рабочей части
16 мм
Количество зубьев
2
Модель
TOTIME48-090ALB-75-2F
Обрабатываемый материал
N - цветные сплавы
Общая длина
75 мм
Покрытие
Без покрытия
Радиус фрезы со сферичским концом
4,5 мм