Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-080CR003-60-2F
TOTIME48-080CR003-60-2F
Описание
Двузубая твердосплавная фреза с угловым радиусом TOTIME TOTIME48-080CR003-60-2F с износостойким покрытием AlCrSiN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 8 мм, длина рабочей части - 20 мм, общая длина - 60 мм. Угол наклона винтовой канавки - 35°. Применяется для обработки углеродистой стали до 35 HRC и легированной стали до 48 HRC, а также возможна обработка чугуна.
Группа товара
  • TOTIME48 CR 2F
Диаметр рабочей части
8 мм
Диаметр хвостовика
8 мм
Длина рабочей части
20 мм
Количество зубьев
2
Модель
TOTIME48-080CR003-60-2F
Общая длина
60 мм
Покрытие
AlCrSiN
Тип фрезы
Стандартная
Угловой радиус
0,3 мм