Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-080B-60-2F
TOTIME48-080B-60-2F
Описание
Двузубая твердосплавная фреза со сферическим концом TOTIME TOTIME48-080B-60-2F с износостойким покрытием TiAlN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 8 мм, длина рабочей части - 14 мм, общая длина - 60 мм. Угол наклона винтовой канавки - 30°. Применяется для обработки углеродистой стали до 35 HRC и легированной стали до 48 HRC, а также возможна обработка чугуна.
Группа товара
  • TOTIME48 B 2F
Диаметр рабочей части
8 мм
Диаметр хвостовика
8 мм
Длина рабочей части
14 мм
Количество зубьев
2
Модель
TOTIME48-080B-60-2F
Общая длина
60 мм
Покрытие
AlCrSiN
Радиус фрезы со сферичским концом
4 мм