Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-080B-100-4F
TOTIME48-080B-100-4F
Свяжитесь с нами насчёт цены
В наличии
Описание
четырёхзубая твердосплавная фреза со сферическим концом TOTIME TOTIME48-080B-100-4F с износостойким покрытием TiAlN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 8 мм, длина рабочей части - 14 мм, общая длина - 100 мм. Угол наклона винтовой канавки - 30°. Применяется для обработки углеродистой стали до 35 HRC и легированной стали до 48 HRC, а также возможна обработка чугуна.
Группа товара
  • TOTIME48 B 4F
Диаметр рабочей части
8 мм
Диаметр хвостовика
8 мм
Длина рабочей части
14 мм
Количество зубьев
4
Модель
TOTIME48-080B-100-4F
Общая длина
100 мм
Покрытие
AlCrSiN
Радиус фрезы со сферичским концом
4 мм