Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-080ALB-75-2F-2D
TOTIME48-080ALB-75-2F-2D
Свяжитесь с нами насчёт цены
В наличии
Описание
Двузубая твердосплавная фреза со сферическим концом TOTIME TOTIME48-080ALB-75-2F-2D с износостойким покрытием Diamond, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 8 мм, длина рабочей части - 16 мм, общая длина - 75 мм. Угол наклона винтовой канавки - 30°. Применяется для обработки алюминия и других цветных сплавов.
Группа товара
  • TOTIME48 ALB D
Диаметр рабочей части
8 мм
Диаметр хвостовика
8 мм
Длина рабочей части
16 мм
Количество зубьев
2
Модель
TOTIME48-080ALB-75-2F-2D
Общая длина
75 мм
Покрытие
Без покрытия
Радиус фрезы со сферичским концом
4 мм